Североуральцы примут участие в субботнике

Погода не позволяла начать в апреле традиционный субботник по уборке территории. В начале минувшей недели эколог города Татьяна Ворончихина пригласила руководителей городских предприятий и организаций на совещание, где объяснила условия проведения мероприятия. Грабли и метлы - незаменимы на субботниках. Фото:  http://tula.mk.ru Грабли и метлы - незаменимы на субботниках. Фото: http://tula.mk.ru В этом году, согласно Постановлению«Об организации работ по санитарной уборке территории», субботник стартует 22 апреля и завершиться должен в канун праздника Великой Победы - 8 мая.
Как обычно,  за каждым предприятием закрепляются участки, директору ООО «Спецсервис» Ю.Лявдину рекомендовано бесплатно разместить мусор на полигоне ТБО, а руководителям обществ с ограниченной ответственностью «Горизонт», «Жилсервис», «Кальинское ЖКХ» и других - организовать уборку с привлечением жильцов.
Люди по-разному относятся к субботникам, но обычно соглашаются приводить в порядок свои участки. «Выйдем как только растает снег, - пояснила Татьяна Владимировна. А пока за чистотой в городе следят дворники, которым не справиться с кучами мусора, разлетевшимися во все концы бумажками, баночками от пива, так что проявим сознательность и дружно посубботничаем!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных