Североуральск. Закажи в Ozon.ru – получи в редакции "В каждый дом"

В редакции газеты «Наше слово в каждый дом» открыт пункт выдачи заказов, пожалуй, крупнейшего в России интернет-магазина Ozon.ru. Почему это хорошо?
Это и ваш магазин
  • Ежеминутно на сайте совершают покупки около полутора тысяч человек, а найти на Ozon.ru можно все что угодно – от кормов для домашних животных, удобрений и семян, что сейчас особенно актуально, до детских товаров, одежды для мам и пап и даже бытовой техники.
  • Тысячи, десятки тысяч самых разных товаров и предложений – на любой вкус и кошелек.
  • Распродажи, скидки и бонусы для постоянных покупателей.
  • Доставка в Североуральск / Карпинск / Краснотурьинск / Волчанск.
  • Оплата возможна по факту поступления товара в пункте выдачи заказа.
  • О поступлении заказа в пункт выдачи вы будете проинформированы СМС-сообщением.
Иллюстрация: severpost.ru Иллюстрация: severpost.ru Ozon.ru в этом году отмечает свое 17-летие. Это успешная компания с хорошей репутацией и делающая для удобства своих покупателей все возможное и даже невозможное. Клиенты магазина Ozon.ru утверждают, что здесь очень выгодно покупать книги, причем вы найдете такие, каких не бывает в городских магазинах, и рекомендуют следить за акциями и распродажами – предложения бывают настолько выгодными, что грех не воспользоваться. Например, прямо сейчас в интернет-магазине Ozon.ru проходят две большие акции – большая распродажа и подарки при покупке в честь дня рождения магазина. Очень симпатичную и практичную сумку для рассады сегодня можно приобрести всего за 56,5 рубля. Опытные пользователи магазина советуют делать крупные заказы: это особенно выгодно – осваивайте Ozon.ru с выгодой для себя. Кстати, пункты выдачи заказов сегодня являются одним из самых экономных способов совершения покупки в интернет-магазине № 1. Теперь и у вас, друзья, есть возможность убедиться в этом, потому что пункт выдачи Ozon.ru ждет вас с понедельника по пятницу в редакции газеты «В каждый дом». Это – единственное место в городе, где вы в целости и сохранности получите свою посылку. Услуг по выдаче заказов сайта Ozon.ru в Североуральске не оказывает больше никто. Итак, попробуем тратить деньги с умом? Заходим на Ozon.ru, где вас ждет около трех миллионов товаров, выбираем, оформляем заказ – с доставкой до родного города и уже знакомой редакции газеты «В каждый дом». Наш адрес: Мира, 8. Будем рады встрече с вами. Приятных покупок!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных