Североуральская ГИБДД подвела итоги мероприятий «Рейд» и «Стоп-контроль»

Как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по городу Североуральску, в период майских праздников госавтоинспекторы провели несколько целевых профилактических мероприятий, направленных на снижение аварийности на дорогах. 9 мая наряды ДПС будут снова дежурить на дорогах Североуральска. Фото: Михаил Бобков, "В каждый дом" По словам сотрудников местной ГИБДД, в проведении мероприятий были задействованы 18 сотрудников и девять единиц служебного автотранспорта.
- Личным составом североуральского отделения ГИБДД 29 и 30 апреля было проведено мероприятие «Рейд», а 1 мая - «Стоп-контроль!». Оба были направлены на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также лиц, лишенных прав на вождение или вовсе их не имеющих, - рассказали в ГИБДД.
За период проведения мероприятий было выявлено 19 нарушений ПДД, в том числе один случай управления авто в состоянии опьянения, два случая повторного управления ТС в состоянии опьянения, один случай управления машиной водителем, не имевшим прав, и другие. В ОГИБДД Североуральска отмечают, что подобные рейды госавтоинспекторы запланировали провести и во время торжеств по случаю 9 мая.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных