Североуральские доноры не могут сдать кровь

Жители города обеспокоены тем, что в Североуральске не работает кабинет трансфузийной терапии - тот самый, где местные доноры сдают кровь. По словам нашей читательницы, она уже некоторое время не может дозвониться до кабинета по забору крови, а объявлений о закрытии нигде не было. Попытки наших журналистов дозвониться по стационарному  номеру также не увенчались успехом. В апреле этого года вопрос о закрытии кабинета по забору крови уже выносили на общественное обсуждение. Тогда североуральским донорам предложили ездить сдавать кровь на станцию переливания в Краснотурьинск.
Главный врач североуральской центральной городской больницы Владимир Новоселов комментарий давать отказался: сослался на занятость, попросил оформить письменный запрос и повесил трубку.
На областной станции переливания крови № 4 города Краснотурьинска пояснили, что уже неделю ведутся поиски нового помещения для пункта переливания крови в Североуральске. Решение о том, где же все-таки обоснуется центр сдачи крови, будет принято на следующей неделе. Фото: архив "ПроСевероуральск.ru"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных