Североуральские спортсмены завоевали третье место на Первенстве области по самбо

807
Двое спортсменов из Североуральска в выходные дни, 3 и 4 ноября, принимали участие в Первенстве Свердловской области по самбо, соревнования проходили в Ирбите. Ксения Галактионова заняла третье место в своей весовой категории Фото предоставлено Эдуардом Галкиным. Ксения Галактионова (первая с право) заняла третье место в своей весовой категории.
Фото предоставлено Эдуардом Галкиным. Среди североуральских победителей оказалась 15-летняя Ксения Галактионова, которая завоевала третье место в своей весовой категории - до 65 кг. По словам Эдуарда Галкина, тренера по борьбе самбо, также Ксения стала обладателем путевки на первенство Уральского округа, которое пройдет в Кургане с 17 по 22 ноября. — Ксения уже не первый раз принимает участие в выездных соревнованиях, — говорит Эдуард Николаевич, — на данных и выездных соревнованиях она являлась дебютанткой и самой младшей по возрасту в своей возрастной группе.