Североуральских библиотекарей наградят почетными грамотами Думы

В честь празднования Дня работника культуры североуральская Дума решила наградить почетными грамотами сотрудников библиотек. Информация о награждении размещена на официальном сайте администрации города.
За активное развитие и использование современных информационных технологий в библиотечном обслуживании населения округа наградят заведующую информационно-справочным сектором центральной библиотеки Елену Воронцову. Также за добросовестный труд и большой вклад в развитие учреждения наградят заведующую библиотеки №12 поселка Третий Северный Ларису Файзуллину.
Как рассказала директор городской библиотеки Любовь Прямичкина, Елена Воронцова - это молодой специалист, работает в библиотеке всего четыре года. Но за это время уже показала себя грамотным и ответственным человеком. Одно из основных занятий Елены Александровны - вести официальный сайт библиотеки.


Так же тепло Любовь Викторовна отозвалась и о заведующей библиотеки поселка Третий Северный Ларисе Файзуллиной: Лариса Васильевна трудится в библиотеке более 10 лет. Сотрудничает со школой, детсадами и другими учреждениями поселка. Проводит много мероприятий и, вообще, очень грамотный специалист.
Напомним, День работника культуры отмечается в России 25 марта. Вероятно, ближе к этой дате награды и найдут своих обладательниц.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных