Североуральский краеведческий музей приглашает на мастер-классы

Городской краеведческий музей приглашает желающих на мастер-класс “Декупаж новогодней свечи” 15 декабря в 13.00. Проводит занятия Алина Козиева. Как рассказала директор музея Елена Лысенко, участникам мастер-класса ничего не нужно приносить с собой, все материалы входят в стоимость занятия (250 рублей).
“Все мы думаем, что бы подарить на Новый Год родным и близким, - говорит Елена Александровна, - и красивая свеча станет отличным подарком, изготовленным своими руками. Можно преподнести не только свечу, но и поделку из бисера. Мастер-класс по бисероплетению проведет 22 декабря Ольга Ряпосова”.
Кроме того, рассказывает Елена Александровна, музей предлагает не сидеть просто так у телевизора в длинные каникулы, а приходить к ним.


В музее пройдут очень интересные занятия. К примеру, 3 января в час дня начнется мастер-класс “Рождественский сувенир” в технике мокроваляния, который будет проводить Светлана Парамонова. 4 января состоятся сразу два мастер-класса: в 11 часов Валерия Тверитина покажет, как расписывать тарелочки, а  в 15.00 Наталья Божко научит живописи-миниатюре на мастер-классе “Копия с картины Рериха”. 5 января в три часа дня Наталья проведет уже другой мастер-класс - "Лепка из пластики символа года". “Пластика, - говорит Елена Лысенко, - это такая масса типа пластилина, которая потом застывает. Поэтому с ней очень интересно работать”.

Всех, кого заинтересовали мастер-классы, директор просит звонить по телефону 2-28-74.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных