Североуральский ОМВД приглашает граждан на службу

Отдел Министерства внутренних дел России по городу Североуральску приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, за достойную заработную плату, имеющих среднее полное, среднее специальное, высшее профессиональное и юридическое образование, ранее не судимых, годных по состоянию здоровья. Открыты вакансии для девушек с высшим юридическим образованием.
Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел – для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - в возрасте до 35 лет; для должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава – в возрасте до 40 лет.
Свободные вакансии в подразделениях: уголовного розыска, следственного отдела, дорожно-патрульной службе, изоляторе временного содержания, дежурной части. Лица, принятые на службу в органы внутренних дел, имеют право на бесплатное обучение в образовательных учреждениях системы МВД России. Сотруднику ежегодно предоставляется отпуск продолжительностью 30 дней и дополнительный до 15 дней – за выслугу лет, ежегодно оплачивается проезд в период отпуска к месту проведения отдыха и обратно, а также одному из членов семьи. Действующим сотрудникам предоставляются льготные путевки в санатории и центры восстановительной медицины системы МВД России.

Сотрудники, имеющие стаж службы 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах РФ), обладают правом выхода на пенсию, не зависимо от возраста.
Льготы у инспекторов ДПС, сотрудников изолятора временного содержания и полицейских охранно-конвойной службы:
Льготная выслуга лет – 1 год службы за 1,5 года, а также ряд других льгот.
Если Вы молоды и энергичны, желаете получить интересную профессию приходите на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.
По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом, при личном обращении иметь при себе: - паспорт (или документ, его заменяющий); - военный билет; - документ об образовании; - трудовую книжку.
За трудоустройством обращаться: Североуральск, ул. Ленина 4а, каб. 33 Отделение кадров. Телефон: 2-13-17.
ОМВД России по Североуральску
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных