ПНИ закупает автомобиль для перевозки инвалидов за 1 миллион 900 тысяч рублей

1 миллион 900 тысяч рублей - такова максимальная цена автомобиля, который планирует приобрести для перевозки инвалидов руководство психоневрологического интерната Североуральска. Информация о тендере размещена на официальном сайте госзакупок.
По условиям заказчика автомобиль должен быть новым, не стоять на учете в ГИБДД, соответствовать госстандартам, техническим условиям и не быть ранее в ремонте. Год выпуска авто - не ранее 2018, страна происхождения - Россия.
Грузоподъемность машины - не менее 800 кг, максимальная скорость - не менее 130 км/ч, мощность двигателя - не менее 106, 8 лошадиных сил. Кроме того, в технических характеристиках указывается, что коробка передач должна быть пятиступенчатой, механической, автомобиль должен иметь центральный замок, противотуманные фары, объем бензобака не менее 70 литров, топливо - бензин. Кузов - цельнометаллический, с окнами со всех сторон.


Поставщик товара обязан гарантировать качество автомобиля, ремонт авто должен производиться у официальных дилеров, ПТС должна быть без изменений о переоборудовании транспортного средства. 
Цена договора определяется по результатам аукциона и не должна превышать максимальную цену контракта. Все крепления и крепежи входят в комплект изделия и включены в цену договора. В ту же стоимость включена перевозка авто, его страхование, уплата таможенных пошлин, налогов, сборов, обучение персонала и транспортных расходов.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных