Североуральский ПНИ затратит на продукты питания больше пяти миллионов рублей за квартал

Североуральский психоневрологический интернат готов заключить контракт на поставку продуктов питания для своих клиентов. Общая сумма, которую планируется затратить на продукты - 5 миллионов 142 тысячи 896 рублей на три месяца. Информация об электронном аукционе размещена на официальном сайте госзакупок 21 марта.
Победитель будет известен уже 2 апреля. Контракт с поставщиком будет заключен по 30 июня включительно. Психоневрологическому интернату требуются следующие продукты:
Мясо говяжье, свиное и печень говяжья на сумму 1 миллион 251 тысяча 475 рублей, овощи и фрукты свежие и переработанные на сумму 1 миллион 616 тысяч рублей, рыба замороженная на 360 тысяч рублей, яйцо на 130 тысяч рублей. Кроме того, масло и сыры на 343 тысячи, ветчина куриная и цыпленок бройлерный на 420 тысяч рублей, кондитерские, макаронные изделия и сахар  - чуть больше 200 тысяч рублей, на хлеб уйдет почти 137 тысяч рублей. Кисломолочные продукты обойдутся интернату в 903 тысячи 704 рубля, прочие продукты - в 42 тысячи 759 рублей.


Цены на крупы, сахар, макароны и другие продукты питания соответствуют магазинным. К примеру, гречку будут закупать по 50 рублей за кило, говяжье бескостное мясо должно стоить в среднем 365 рублей, бескостная замороженная свинина - 297 рублей за килограмм.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных