Североуральский центр занятости рассказал о портале “Работа в России”

Североуральский центр занятости информирует жителей округа о том, что для поиска подходящей работы можно воспользоваться порталом “Работа в России”. Основная цель Портала – помочь гражданам быстро и легко найти подходящую работу в любом регионе Российской Федерации, а работодателям – хороших сотрудников.
Портал «Работа в России» обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах страны. База вакансий формируется центрами занятости населения, информацией, размещаемой самостоятельно работодателями, а также другими источниками.
Несмотря на масштабы портала, соискатель может быть полностью уверен, что он не столкнется с недобросовестными компаниями и организациями. Каждый работодатель проходит строгую проверку, и это позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Благодаря простой и удобной поисковой системе граждане могут искать вакансии по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, подходящие социально-незащищенным группам, с предоставлением жилья, обучением и по другим критериям.
Просматривать результаты поиска можно в разных формах – в виде списка или алфавита специальностей, или воспользоваться картой. На карте отражаются близлежащие к месту работы школы, детские сады, медицинские учреждения и другие важные для жизни объекты. Для того чтобы создать резюме на портале, откликнуться на вакансии или получить приглашения от работодателей, соискателю необходимо перейти по ссылке WWW.TRUDVSEM.RU и зайти в личный кабинет.
Для этого можно воспользоваться паролем единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Если соискатель еще не зарегистрирован в ЕСИА, то процесс регистрации не составит труда и займет не более нескольких минут. В дальнейшем полученный пароль можно будет использовать как при работе с Порталом «Работа в России», так и на других государственных ресурсах, включая портал государственных услуг (gosuslugi.ru), портал «Российская общественная инициатива», ГИС ЖКХ и других. В личном кабинете можно создавать сразу несколько резюме и редактировать их. А благодаря специальным настройкам всегда можно посмотреть, кто из работодателей интересовался резюме.

Портал «Работа в России» - это государственная информационная система, и предоставляет все свои сервисы как работодателю, так и соискателю бесплатно. Это единственный в России ресурс для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой. Кроме того, портал - мощный инструмент реализации государственной политики в сфере занятости населения и стимулирования внутренней трудовой мобильности.
Государственным порталом «Работа в России» можно воспользоваться в Североуральском центре занятости по адресу: Североуральск, улица Ватутина, 24, кабинет 14. В Центре оборудовано рабочее место для помощи гражданам в поиске подходящей работы, а также разработана памятка по размещению резюме на портале «Работа в России», которую можете посмотреть на сайте администрации Североуральского городского округа по ссылке http://adm-severouralsk.ru/govinfo/zanatost_naselenia/cz_vakancii/ Перейдя по этой же ссылке, жители могут найти подходящую работу в Североуральском округе или в регионе. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных