Шесть горожан госпитализированы с гепатитом А, ветеран спорта ищет виновных в трагедии во время "Силового экстрима". О чем еще расскажет газета

Готов очередной номер газеты “ПроСевероуральск”, в нем мы собрали самые интересные новости из жизни города и поселков, а также мнения североуральцев на разные темы.
Учитель Клавдия Соломко вспоминает свою первую учительницу и благодарит педагога Марию Лебедеву за публикацию архивного фото коллектива учителей школы №12. Школьный медик Антонина Василенко поздравляет всех с Днем учителя.
Прокуратура внесла предписание в адрес УК “Союз” - за падение куска бетонного козырька на 15-летнего подростка. Ветеран спорта Николай Цит считает, что за трагедию, случившуюся на стадионе “Горняк” в День физкультурника, кто-то должен понести ответственность. Директор "Комэнергоресурса" предупредил о дезинфекции водопровода, в больницу госпитализировали шестерых горожан с диагнозом гепатит А. Бывший начальник Уголовного розыска Васим Габбазов вспоминает коллег и интересные случаи из милицейских будней. В Черемухово установили новые остановочные комплексы, а посельчане сами ищут врача и фельдшера в поликлинику. Готовимся к зиме - меняем колеса, покупаем пуховик, наряжаем домашних питомцев - полезные адреса и телефоны в свежем номере газеты.

Читайте, обсуждайте, сообщайте ваши новости, оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных