Собачницу Павлову увезли в психбольницу, на кладбище воруют оградки, глава провел пресс-конференцию. Что еще почитать?

В среду, 16 октября, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, вся собранная в нем информация посвящена происходящим в городе и поселках событиям, а также тому, что говорят об этом жители.

Важных тем в номере несколько. На старом кладбище орудуют вандалы, они разбирают металлические оградки, снимают с могил железные памятники и вывозят все это в пункт приема цветмета. «Грядет 75-летие Победы, а тут в основном фронтовики похоронены. Эти воры на святое замахнулись. Ведь сами помрут, время придет. Не думают, что у них кто-то оградку порежет и вывезет?” - возмущается 58-летний североуралец по имени Анатолий.
Собачницу Валентину Павлову увезли на принудительное лечение в психиатрическую больницу Волчанска. На неадекватность женщины в полицию пожаловался отловщик собак - Валентина Ивановна кинула в него камнем.


Глава Североуральска Василий Матюшенко ответил на 13 вопросов журналистов. Мужчина лишился 58 тысяч рублей, сообщив данные своей банковской карты мошенникам. Выход на пенсию - не повод для грусти, горожане рассказали о новых хобби и том, что хотели бы изменить в нынешней жизни. В "Современнике" открылась выставка фоторабот Юрия Ярмонова, в черемуховском “Малахите” впервые прошел конкурс “Музыкальная семья”, а для кальинских четвероклашек провели игру-квест.
Об этом и многом другом читайте в свежем номере газеты. Также для вас - 355 актуальных частных объявлений. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных