Сотрудниц полиции Североуральска поздравили с 8 Марта и наградили лучших стрелков

1040

В актовом зале ОМВД в Североуральске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 Марта! Начальник Североуральского отдела МВД подполковник полиции Артур Салямов поприветствовал личный состав отдела и гостей праздника. Поздравил с одним из самых светлых праздников весны прекрасную половину человечества.  Пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе, радости и счастья!

Сотрудники полиции поздравили женщин с 8 Марта. Фото предоставлено полицией.

Накануне празднования Международного женского дня состоялись соревнования по стрельбе из табельного оружия, в которых приняли участие женщины – сотрудницы территориального отдела внутренних дел. Состязались в стрельбе представительницы различных подразделений полиции. По результатам личного первенства победителем турнира стали капитан внутренней службы Полина Перепелица и капитан внутренней службы Ирина Есаулкова. Второе место заняли капитан внутренней службы Татьяна Нестерова и сержант внутренней службы Вероника Николаева. Замкнула тройку лидеров майор полиции Наталья Мелетян.

В торжественной обстановке начальник отдела полиции вручил победительницам грамоты и пожелал успехов в дальнейшей службе и высоких результатов в огневой и служебной подготовке.

Затем всем женщинам, присутствующим на торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню, мужчины ОМВД вручили конфеты и цветы, прочитали поздравления в стихах. А дальше бессменная ведущая ветеран МВД майор внутренней службы в отставке Галина Васильева провела конкурсы среди сотрудниц. И в заключение показали видео с музыкальным поздравлением.

На празднике присутствовали семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Для них в конце мероприятия было организовано чаепитие с пирогами и конфетами. Женщины поблагодарили за внимание, чуткость, за то, что помнят об их мужьях, сыновьях.

А накануне праздника руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по городу Североуральску майор внутренней службы Ольга Карпенко и ветеран МВД майор внутренней службы в отставке Галина Васильева навестили женщин-ветеранов МВД, поздравили их и вручили подарки и цветы!

Руководство Отдела МВД России по городу Североуральску поздравляет всех сотрудниц органов внутренних дел с замечательным весенним праздником! Желает добиваться высоких результатов в работе, успешной карьеры, здоровья, счастья и благополучия!

ОМВД  Североуральска. Наградили лучших стрелков:

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных