Сотрудники ГИБДД и волонтеры провели акцию “Цветы для автоледи”

Акция «Цветы для автоледи» стала традиционной и проводится сотрудниками Госавтоинспекции ежегодно в преддверии Международного женского дня. Во всех городах Свердловской области 6 марта одновременно были выставлены специальные наряды ДПС, которые поздравляли женщин-водителей с праздником.
Пять инспекторов отдельного взвода ДПС и три волонтера СПС «Доверие» поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта и вручили им цветы. Цель мероприятия – это не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения ПДД, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения, особенно к детям. Ведь в основном именно женщины везут детей в детские сады, школы, на различные дополнительные занятия. Автоледи не ожидали, что их останавливает инспектор ГИБДД именно для поздравления. Они уже готовили документы для проверки, но услышав от инспектора после представления слова, что мы проводим акцию «Цветы для автоледи», тут же расцветали в улыбках и говорили слова благодарности сотрудникам ГИБДД и волонтерам.

Дамам вручали цветы, дарили световозвращатели, которые изготовили участники отряда ЮИД, и желали безаварийной езды. Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем 8 Марта. Желаем красоты, любви, нежности и женского счастья!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных