"Сушка-2018" ждет ваших фоторабот

С 14 мая в Североуральске можно подавать заявки на участие в уже традиционной фотоакции "Сушка". Участниками проекта могут стать все желающие жители городского округа в возрасте от 14 до 35 лет. Быть профессиональным фотографом, к слову, вовсе необязательно - любителей тоже будут рады видеть. Главное требование к участникам "Сушки" - не бояться показать свои работы публично и все-таки стремиться к достойному культурному уровню. Во время проведения выставки в рамках акции "Сушка-2018" посетителям будут выдаваться стикеры, которые они смогут прикрепить к понравившимся фотографиям. Так и определят победителя. Предварительно, "Сушка" запланирована на 23 июня. Иллюстрация: pixabay.com "Сушка-2018" в Североуральске будет посвящена сразу трем знаковым событиям: 260-летию со дня основания Петропавловского завода, чемпионату мира по футболу и году добровольца. Соответственно, номинации будут следующие:
  • "Мой любимый город"
  • "Я - волонтер"
  • "Футбол 2.0"
Итак, у вас есть еще несколько дней, чтобы определиться с участием в акции, потому что с 19 мая до 14 июня необходимо отправить фотографии на электронную почту kdm.sever@yandex.ru. В теме письма указать «Сушка», а в тексте письма обязательно указать ФИО, телефон и адрес электронной почты либо ссылку на страницу во "Вконтакте". 15 июня необходимо будет принести уже распечатанные фотографии (формат А5 и А4, на твердой бумаге. На обратной стороне указывается автор, контактный телефон, адрес электронной почты).
«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 90 городах России и мира и собрала более 40 000 участников. В Североуральске акция проводится по инициативе Общественной молодежной палаты при главе Североуральского городского округа.
Получить полную информацию о требованиях к фото, допустимых стилях можно, скачав положение об акции прямо ЗДЕСЬ.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных