Сводка ОВД: североуральцы теряют паспорта, ругаются матом, переходят дорогу в неположенном месте

С 18 по 26 января полиция Североуральска зарегистрировала разного рода административные правонарушения, совершенные горожанами и жителями поселков. В основном это нарушения ПДД со стороны пешеходов - переход проезжей части в неположенном месте, нецензурная брань в общественном месте, кроме того участились случаи обращений в полицию по поводу утери паспорта.
18 января на 40-летнюю женщину составили протокол по статье 37 федерального закона Свердловской области за то, что громко слушала музыку в позднее время. Адрес, куда приезжали правоохранители: ул. Чайковского, 19.
20 января на 60-летнего мужчину на улице Ленина, 21 составили протокол сначала за распитие на улице спиртного (часть 1 статьи 20.20 КоАП РФ), а после - за нецензурную брань (по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ).
Один мужчина, ранее отбывавший наказание в местах лишения свободы, оштрафован за нарушение надзора - 18 и 19 января он не открывал двери правоохранителям, за что на него составлен протокол по статье 19.24 КоАП. А 21 января мужчина распивал спиртное рядом с домом №24 на улице Белинского и получил наказание за мелкое хулиганство.
22 января 37-летний мужчина вынес из магазина “Монетка” (ул. Ленина, 31/1) коньяк стоимостью 241 рубль. За мелкое хищение на него составлен протокол по ч.1 статьи 7.27 КоАП РФ.
24 января мужчина 81 года рождения ругался матом в здании ЖБК - на него составили протокол за мелкое хулиганство.
В этот же день внимание сотрудников полиции привлек 33-летний мужчина, который распивал спиртное рядом с домом №14 на улице Ватутина, не реагировал на замечания и попытался завязать драку.

25 января мужчина 1961 года ругался матом у подъезда дома №10 на улице Ленина, на него составили протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ, женщина 1992 года в поселке Калья на улице Комарова распивала пиво и также нецензурно выражалась - на нее составлено два протокола - за распитие алкоголя в общественном месте и мелкое хулиганство.
26 января 29-летний мужчина получил штраф за то, что громко слушал музыку и топал ногами - соседи (ул. Ленина, 11) пожаловались в полицию. В этот же день на 36-летнего североуральца составили два протокола - сначала он пил пиво возле дома №24 на улице Белинского, а потом шел, шатаясь, рядом со зданием полиции на улице Каржавина, 40.
Два протокола правоохранители составили на мужчин за неисполнение ими родительских обязанностей. Один - на 31-летнего папу, второй - на 25-летнего.
Правила дорожного движения за за пять дней (с 22 по 26 января) нарушили три человека. Случаи перехода проезжей части зафиксированы сотрудниками полиции по адресам: ул. Ленина, 31, Ленина, 27 и Мира, 10.
С заявлениями об утере паспорта в полицию обратились четверо. 23 января об утере паспорта сообщили 39-летний североуралец и 40-летний житель города. 24 января заявления в полицию по тому же поводу написали молодые люди 1997 и 2000 годов рождения. На всех составлен протокол по статье 19.16 КоАП РФ - утрата документа по небрежности.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных