ТЕМА ДНЯ: в Североуральск едут волонтеры - будут развозить воду маломобильным горожанам. Составляем список нуждающихся

Завтра утром в Североуральск из Екатеринбурга приедет Евгений Ганеев - доброволец, активный и неравнодушный человек, состоящий в поисковом отряде "Сокол", союзе добровольцев России, в Красном Кресте. Евгений откликнулся на происходящее в Североуральске и вместе с товарищем решил приехать в город, чтобы развозить воду маломобильным горожанам - одиноким старикам, инвалидам, словом, тем, кто не в состоянии сам решить возникшую проблему. Настоящие люди уже спешат на помощь. Иллюстрация: pixabay.com
- Мы с товарищем выезжаем часа в три ночи, - говорит молодой человек, - закупимся бутилированной водой в "Ашане" - загрузим машину под завязку и поедем. Нас уже сориентировали, что пополнять запасы воды можно в Волчанске или в Краснотурьинске.
Евгений говорит, что решение приехать в Североуральск - его личное решение. Друг поддержал. Свое предложение он сегодня вечером озвучил в паблике администрации города "ВКонтакте" - оставил комментарий и свой номер телефона. Пока что с ним никто не связался. "Перевалочной базой" для волонтеров станет редакция газеты "В каждый дом Про Североуральск" - в девять утра добровольцы обещали подъехать. Поэтому мы уже сейчас начинаем собирать информацию о тех, кому нужна такая помощь.
Передать данные нуждающихся в подвозе воды вы можете несколькими способами: утром - по телефону 3-01-05 (редакция газеты "В каждый дом Про Североуральск") прямо сейчас - по телефону 8 922 112 31 32 (смс, ватсап) в личных сообщениях в наших группах в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".
Убедительно просим подключиться к сбору информации о нуждающихся в подвозе воды сотрудников управления соцполитики, Комплексного центра соцобслуживания населения, лично заместителя главы города по социальным вопросам Жанну Саранчину, а также всех неравнодушных горожан - может быть, у вас есть одинокие соседи, о которых некому позаботиться. Спасибо!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных