Творческие коллективы "Малахита" порадовали выступлениями жителей Всеволодо-Благодатского

12 июня творческий коллектив ДК "Малахит" поселка Черемухово порадовал своими выступлениями жителей села Всеволодо-Благодатское. Прошло культурное праздничное мероприятие в честь Дня России в сельском клубе. Среди зрителей были в основном дети, взрослых собралось гораздо меньше - что удивительно, ведь праздник-то не совсем детский.
Для желающих провести время весело и интересно танцевали артисты хореографического коллектива "Лада" (руководитель Любовь Гавричева), исполнила соло Нина Федосеева, которая руководить вокальным ансамблем, порадовала пением директор "Малахита" Галина Кандакова. Самая юная участница, четырехлетняя Кира Романова прочитала стихотворение "Россия".
Как рассказала ведущая праздника, заведующая отделом "Малахита" Лариса Мыльникова, для взрослых провели викторину - насколько хорошо знают они песни о Родине, о Земле. 
 - Один запевал, зал подхватывал, - говорит Лариса Васильевна, - в конце всем подарили шары цвета российского флага - красные, синие и белые.

Руководство "Малахита" говорит спасибо звукооператору Анатолию Горяинову, он ездил во Всеволодо-Благодатское на личном авто. Кроме того транспорт предоставлял Центр культуры и искусства. Художница Олеся Маковенко оформляла зал для праздничного настроения селян. И оно у них было прекрасное!
Ведущая расспросила у жителей Всеволодска, кто и как проведет остаток дня, как люди будут праздновать. Одна из зрительниц, Валентина Новикова, ответила, что работает продавцом в магазине, и она сегодня на смене - а свое обеденное время решила сходить на концерт. Кто-то говорил, что будет в честь праздника отдыхать, а многие планировали продолжить работу на огороде. 
3 июня "Малахит" также провел выездное мероприятие во Всеволодо-Благодатском - здесь состоялась игровая программа "День подарков - просто так". На открытой площадке около клуба собрались дети и взрослые, которые участвовали в спортивных и игровых конкурсах, подготовленных организаторами. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных