Участников и победителей конкурса детских рисунков "Полиция глазами детей" наградили

Воспитанники североуральской детской художественной школы Дарья Щербакова и Анастасия Муллагадиева – победители регионального конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей». Работы, отобранные жюри, отправляли на областной этап конкурса: «Задержание преступников» Дарьи Щербаковой и «Проверка на дороге» Анастасии Муллагадиевой. 
Работы девочек по достоинству оценила областная комиссия. Награждение прошло в торжественной обстановке в музее отдела МВД Североуральска. Председатель Общественного совета Ранит Фазылов, заместитель начальника полиции подполковник полиции Руслан Шпильчак, начальник штаба майор внутренней службы Елена Борщ вручили Дарье и Анастасии дипломы и подарки от Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области. Преподавателям ДХШ
Наталье Гаврик и Ирине Дунаевой, у которых занимаются девочки, от отдела полиции вручили благодарственные письма.
В этот день также были приглашены и награждены участники конкурса из школ № 9, 13, 14 и 15. Всем вручили благодарственные письма и сладкие призы. 

А 6 декабря прошло награждение учащихся младших классов в школе № 8. Юные художники этой школы предоставили на конкурс 33 рисунка. В актовом зале перед ребятами выступил ветеран боевых Ранит Фазылов. Ранит Шарипович отметил, что скоро вся страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Рассказал, какой героизм и храбрость проявили наши люди, защищая от фашистов родную землю.
В преддверии Дня героев Отечества вместе с детьми вспомнили, какие есть памятники в нашем городе: Герою Советского Союза Моисееву Николаю, Герою Советского Союза Заманову Хасану и Герою России Шектаеву Дмитрию.
Майор внутренней службы Елена Борщ поблагодарила всех конкурсантов. Детям вручили дипломы, благодарственные письма и сладкие призы. 
ОМВД Североуральска.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных