Учительница из Североуральска будет награждена грамотой ЗакСобрания

25 июня было подписано постановление, согласно которому активные и особо отличившиеся уральцы будут награждены Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области - в качестве поощрения за заслуги в различных сферах жизни общества. Со всей области к награде приставлены 107 человек. Среди них и Елена Барынкина, учитель математики высшей квалификационной категории североуральской школы № 8.
Елена Юрьевна отличилась своим большим вкладом в обучение и воспитание подрастающего поколения. В копилке личных заслуг преподавателя уже имеется Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
Свою педагогическую философию женщина видит в полной самоотдаче любимому делу: “Профессия педагога, пожалуй, единственная в своем роде, которая заставляет человека, взявшего на себя смелость учить других, выработать, раз и навсегда, схему соответствия, то есть этакий негласный свод законов и правил, который нарушить ты уже не можешь ни при каких обстоятельствах. Ведь это не кем-то изданная инструкция, а часть тебя, твой образ жизни, твои нравственные принципы, твое внутреннее состояние, наконец, это твой воздух, которым ты дышишь…” (из эссе Е. Ю. Барынкиной/портфолио преподавателя, размещенное на сайте школы № 8).

Редакция газеты "ПроСевероуральск.ru" поздравляет Елену Юрьевну с наградой, желает неиссякаемой энергии и творческого роста!
Иллюстрация в анонсе: сайт школы № 8 / портфолио Елены Барынкиной
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных