Уроки выживания от пенсионерки, закрытие “странной” заправки и блины для худеющих - читаем в газете

Чем особенно хороша среда, так это встречами с читателем. Именно поэтому команда газеты “ПроСевероуральск.ru” делает все возможное, чтобы в каждом номере горожане находили для себя что-то важное, интересное и полезное. Надеемся, первый мартовский выпуск не станет исключением - вас ждут важные истории и новости, актуальная информация и полезные подсказки. Но начнем по порядку.
североуральск_6марта.jpg
Жители поселка Черемухово, кажется, остались без автозаправки, хотя та, что работала здесь еще на прошлой неделе, - тоже так себе. Горожане жаловались на качество бензина здесь. Кроме того - мы это проверили сами - на заправке даже чеки не выдавали, если заправляться тут. В конце прошлой недели кассир заправки сообщила, что АЗС и вовсе закрывается. Подробнее об этом - в свежем номере газеты “ПроСевероуральск.ru”.
Даша Мишнева, которой неравнодушные люди помогли съездить в Березовский - на консультацию к врачам, вернулась и рассказала о том, какие ей дали рекомендации доктора, какие назначили лекарства и что молодой женщине предстоит делать дальше. Отчитываемся о поездке в свежем номере.

Пенсионерка Надежда Моршинина рассказала, на что хватает ее пенсии за минусом платы за коммуналку и расходов на лекарства. На жизнь, говорит 66-летняя женщина, остается около четырех тысяч рублей. Вопросы, которыми озадачена горожанка, - риторические. Но может быть, у вас есть советы? Читаем историю в газете “ПроСевероуральск.ru” и обсуждаем на сайте proseverouralsk.ru.
К чему может привести обязательная электронная маркировка товаров? Некоторые предприниматели считают, что это обернется ростом цен. Сейчас маркировка стала обязательной для сигарет, с июля - для обуви, а к концу года планируется, что маркировать начнут и женские блузки, и женские/мужские пальто, и парфюмерию, и текстиль, и даже автошины. Изучаем вопрос в свежем номере.
Также в газете вы узнаете, зачем субровчане поехали на Универсиаду, где будут работать летние лагеря дневного пребывания, какие штрафы и за что могут выписать хозяевам частных домов, будут ли горожане держать Великий пост и какие блины стоит попробовать худеющим.
А еще у нас есть удобная телепрограмма, море полезных советов, подсказки для тех, кто хочет добавить красок своей весне, и многое другое!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных