В Черемухово отпраздновали День знаний

Несмотря на то, что официально начало учебного года сдвинули на 2 сентября, в черемуховском ДК "Малахит" День знаний отмечали четко по графику - 1 сентября. Праздник придумала и организовала заведующая отделом Лариса Мыльникова: "В такую ненастную, хмурую погоду мне очень хотелось чем-то удивить ребят, порадовать, заставить их улыбаться. Поэтому главными героями нашего праздника стали волшебные, невидимые существа, которые дарят добро всем вокруг - Фьека Ока и Фьека Юка". 
Сказочные Фьеки, как и все люди, оказались очень разными: Ока - заводная, веселая, а Юка - чуточку с ленцой, неторопливая. А потом к компании волшебных и пушистых ведущих присоединилась и кукла Лол. Втроем они "зажгли" пасмурное воскресенье танцами, играми, небольшими конкурсами.
- На праздник собралось около 30 ребят разных возрастов, - рассказывает Лариса Мыльникова, - мы репетировали первый школьный день, а наша кукла Лол выступила с инициативой - носить в школу такую же форму, как ее платье. Дети были очень довольны, на дискотеке, которой закончился праздник 1 сентября, все веселились и танцевали буквально до упаду. Я сама даже забыла, что у меня спина болит - наплясалась с ребятами от души...

На праздник приглашали всех желающих - вход был бесплатным. А помогали Ларисе Мыльниковой сделать первый день сентября особенным соведущие Ольга Смирнова и Галина Зиядова.
Для настроения - кусочек дискотеки в ДК "Малахит": танцуйте и не пропускайте новых праздников
Иллюстрация в анонсе: предоставлено коллективом ДК "Малахит"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных