В День ВМФ североуральцев вновь порадует "Каменный цветок" и не только. Гостей праздника ждет много сюрпризов

29 июля - День Военно-Морского Флота России. И в этот день для североуральцев и гостей города будет организован замечательный концерт. Пройдет он традиционно на площади Мира, на площадке перед ДК "Современник", а его главным вдохновителем и инициатором, как обычно, станут Влад Адашев, группа "Каменный цветок" и все североуральское морское содружество. Так город праздновал День ВМФ пять лет назад. Фото из архива редакции "В каждый дом Про Североуральск". - Приглашаем всех ветеранов ВМФ, бывших и будущих моряков, молодое поколение, всех, кто неравнодушен к морской стихии, на юбилейную, десятую концертную программу "Любовь и Море!", - говорит Владислав.  
В программе праздника - авторские песни из нового альбома группы "Каменный цветок", который называется "На морской волне", напомним, слова и музыку к ним пишет сам Влад Адашев. Также всех моряков порадуют своим творчеством Людмила Постникова, Егор Николаев (Калья), Виктор Громов (он выступит на концерте, посвященном Дню ВМФ впервые), Любовь Ракчеева (клуб "Морской пехотинец"), Игорь Кониченков и Михаил Юрканцев, который также будет ведущим мероприятия, и другие местные артисты.
  Во время морского праздника торжественно поздравят призеров конкурса детских рисунков "Море, море...". Наверняка, радостью для горожан станет то, что нынче к нам вновь вернется давно полюбившийся многими конкурс "Североуральская морячка", в котором любая девочка, девушка, мама или бабушка смогут продемонстрировать красивый и оригинальный морской наряд и ярко презентовать себя в нем. Поскольку нынешний концерт юбилейный, организаторы постарались включить в программу все то, чем уже радовали гостей праздника в предыдущие годы. Ну и, конечно же, не обойдется без неожиданных приятных сюрпризов. И главное - кульминационным моментом мероприятия станет раскрытие североуральцам секрета мирового масштаба... Так что, приходите, не пожалеете. Начало в 14.00.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных