В детском саду №23 отремонтируют систему отопления, ХВС и ГВС

В детском саду №23 (ул. Свердлова, 25) в Североуральске скоро будет ремонт, там заменят систему отопления, холодного и горячего водоснабжения. Информация об этом размещена на сайте госзакупок 25 октября, заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 1 ноября.
Ремонтные работы будут произведены с 13 ноября по 13 декабря. Автономное учреждение запланировало израсходовать на ремонт отопления, ХВС и ГВС 1 миллион 151 тысячу рублей. 
В пресс-службе Управления образования пояснили, что 2 ноября будет известно, нашлись ли желающие выполнить эти работы. Если нет, то заявка будет подана повторно. 


 - После аукциона ремонт планируется выполнить в течение месяца, но заведующая детсадом N 23 Ирина Фидаиновна Панкевич надеется, что это удастся сделать быстрее, - сообщила пресс-секретарь Светлана Ермолова, - на период ремонтных работ дети, остро нуждающиеся в детском саду, будут распределены по другим корпусам детсада N 23 или другим дошкольным учреждениям (все будет зависеть от количества желающих).



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных