В конкурсе на самую обаятельную сотрудницу ГИБДД участвует и североуральская девушка. Проголосуем?

В конкурсе на самую обаятельную сотрудницу ГИБДД участвует Ксения Сергеева - помощник государственного инспектора регистрационно-экзаменационной группы.
День сотрудника ГИБДД отмечается 3 июля, и в этой структуре работает много прекрасных девушек. И поэтому газета “Комсомольская правда” запустила фотоконкурс, в котором участвует 11 сотрудниц ГИБДД.
Перейдя по этой ссылке, можно проголосовать за понравившуюся участницу. Голосование открыто до 15 июля, и по его итогам победительница получит в подарок фотосессию, а также сможет поучаствовать в эфире на радио “Комсомольская правда”.

В полиции Североуральска рассказали, что Ксения Сергеева работала ранее в социально-педагогической службе “Доверие”. Но потом поняла, что это “не ее”, да и с детства хотела надеть форму, даже рвалась служить в армии. В ГИБДД Ксения трудится уже 10 лет. И хоть работа у нее офисная, все равно иногда приходится выезжать в рейды, а также обеспечивать безопасность на массовых городских праздниках.
У Ксении - двое детей, оба мальчишки. Старший уже школьник, а младшему всего три года. И вообще, Ксения - красивая девушка, и форма ей очень идет.
Проголосуем за нашу землячку, уважаемые читатели?
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных