В Курганской области в озере Могильном утонул рыбак из Североуральска

Как сообщает Следственное управление следственного комитета России по Курганской области, 16 мая на берегу озера Могильное, что близ села Вознесенского Долматовского района, было обнаружено тело рыбака с признаками утопления. Осмотр места происшествия. Фото: официальный сайт Следственного управления Следственного комитета России по Курганской области. На место выезжала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, погибшим оказался житель Североуральска 1954 года рождения. Организовано проведение доследственной проверки.
«В ходе проверки установлено, что в тот день житель города Североуральска Свердловской области выплыл на озеро на своей лодке с целью проверки рыболовных сетей. Однако после того, как лодка перевернулась и затонула, рыбаку не удалось спастись. Тело мужчины обнаружили спустя несколько часов и извлекли из воды сотрудники ГИМС МЧС России по Курганской области. Следствием опрошены очевидцы, проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельства произошедшего», - сообщают правоохранители.
Как отмечает следственный комитет, к настоящему времени признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не установлено.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных