В "Малахите" прошел вечер "Под рождественской звездой"

19 января в ДК «Малахит» в музыкальной гостиной собрались ценители классической музыки. Это мероприятие было посвящено православным праздникам Рождество Христово и Крещение Господне. Вечер назывался «Под Рождественской звездой». Открыл его дуэт «Ветер перемен» Юлия Кузьминых и Нонна Степанова песней из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания». Педагоги школы искусств поселка Черемухово исполнили песни «Под музыку Вивальди», «Новый год». Юлия Кузьминых в дуэте с отцом Иоанном исполнили песню «На Тихорецкую состав отправится» и «Город золотой».
Поэма из кинофильма «Вам и не снилось», «Вологодские частушки», романс из кинофильма «Овод» исполнил ансамбль преподавателей.
Особым украшением мероприятия стало выступление ансамбля скрипачей, пианистов, баяниста. Гости с удовольствием слушали «Танго» из кинофильма «Запах женщины», одну из самых известных песен легендарного исполнителя Муслима Магомаева, лирическое произведение “Ноктюрн”. Под звуки вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» трудно было усидеть на местах, поэтому гости танцевали.


Проникновенным и запоминающимся стало совместное выступление педагогов школы искусств и настоятеля Храма «Воздвижения Креста Господня» Иоанна Бабина, которые исполнили финальную песню «Новый год».
Хочется верить, что прозвучавшие песнопения всколыхнули душу каждого из присутствующих на этом дивном, добром мероприятии.
Лариса Мыльникова, заведующая отделом ДК "Малахит".



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных