В парке "Молодежный" хулиганят. Мальчик и девочка крушили кирпичную стену для граффити

Вечером в воскресенье, 22 сентября, на строящемся объекте - в парке "Молодежный" напротив ЗАГСа, произошел неприятный инцидент, который случайно удалось заснять на видео с балкона соседнего дома. Как рассказал директор ООО "Спецтехника" Александр Терентьев, двое подростков, мальчик и девочка, которые до этого катались в парке на скейтах, с наступлением темноты (в промежутке времени от 9 до 10 часов вечера) зачем-то стали крушить кирпичную стену для граффити, которую строители уже начали возводить - несколько рядов уложили. 
Юных хулиганов, по словам Терентьева, спугнули взрослые, которые тут же пришли в парк и засняли на телефон следы детской шалости - побитый кирпич.
Еще на одном коротком видео, снятом с балкона, видно, что в парке орудуют двое - мальчик бьет каким-то предметом по кирпичной кладке, а девочка стоит рядом. Вероятно, увидев, что их снимают, дети сбежали. И, как рассказали очевидцы, спрятались в одном из продуктовых магазинов поблизости парка. Подростки говорили между собой о том, что их "спалили".

По словам Александра Алексеевича, строители на 99 % уверены, что знают имена хулиганов, и обязательно встретятся и поговорят с их родителями. А после обратятся в полицию.
 - Сомневаюсь, что дело заведут,  - говорит Терентьев, - но ущерб, хоть и незначительный, мы понесли. Пусть родители детей вернут тот кирпич, который их дети расколотили. 
Строители парка "Молодежный" обращаются ко всем североуральским подросткам с убедительной просьбой - дайте достроить! А потом уже решайте, нужен вам этот парк или нет.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных