В Покровске-Уральском вручили торт особому участнику "Кросса наций"

В поселке Покровск-Уральский в минувшую субботу, 15 сентября, тоже прошел "Кросс наций". В спортивном празднике приняли участие и школьники, и их иродители, и учителя, и дошколята. В общей сложности на старт вышли около 70 человек, причем абсолютное большинство из них - дети.
Мероприятие прошло на позитиве: звучала музыка, бегунов приветствовали герои из мультфильмов. Зарядившись отличным настроением, участникам забега оставалось только успешно пробежать свои дистанции и получить сладкие призы.
- День выдался замечательный, солнечный, - рассказывает преподаватель Наталья Термелева. - У нас был массовый забег, так что победили все.
Надо отметить, что субботнему празднику предшествовала серьезная подготовка. Стараниями учителя физкультуры Елены Киприяновой школьники с 5 по 14 сентября тренировались ежедневно, пробегали свою дистанцию, готовились. За такой вклад в поселковый "Кросс наций" Елену Сергеевну благодарили и взрослые, и дети.
Вышел на старт и особый участник, получивший после финиша специальный приз из рук главы поселка Сергея Резника - торт за веру в себя и креативность вручили 14-летнему Всеволоду Сенкевичу. Сева - особенный мальчик, у него ДЦП, с детства он имеет статус ребенка-инвалида, что не мешает ему вместе с мамой и бабушкой участвовать во всех мероприятиях. Более того, семиклассник Сенкевич еще и почти отличник - Сева учится исключительно на "4" и "5". 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных