В редакции за отставку главы Североуральска подписались 164 человека

25 марта в Североуральске начался сбор подписей за отставку главы города Василия Матюшенко. В первые дни, в понедельник и вторник, под обращением на имя губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева подписывались в основном пенсионеры. Позже подтянулся работающий народ, люди 30-50 лет. Некоторые молча расписываются и уходят, некоторые комментируют, поясняют причины, которые побудили их подписать подобное обращение. Были и такие, кто брал бланки с подписями, внимательно изучал их и... уходил, не подписавшись.
Напомним, инициировал сбор подписей за отставку Василия Матюшенко депутат Виктор Ильин, обращение на имя губернатора составляли в том числе и члены общественной организации "Город - наш общий дом" под председательством Владимира Головкина. 

За пять дней в редакции "ПроСевероуральск.ru" обращение подписали 164 человека. 70 подписей собрал сам Виктор Ильин. 29 марта чистые подписные бланки в редакции взяли жители Черемухово, нашлись активисты, готовые походить и пособирать подписи среди посельчан.
 - Сбор подписей продолжается,- говорит инициатор обращения к губернатору Виктор Ильин, - всю следующую неделю у людей еще будет возможность поддержать инициативу. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных