В Североуральске и поселках офисы Сбербанка закрыты. Ближайший теперь в Серове

В Североуральском округе с 1 по 5 апреля не работает ни один офис Сбербанка. Ближайший открытый офис находится в Серове по адресу: улица Заславского, 15/6 (первый этаж).
Пресс-служба Уральского банка Сбербанка прислала официальный ответ на запрос редакции о графике работы отделений Сбербанка России:
С 30 марта по 5 апреля офисы Сбербанка работают по режиму выходного дня. Режим работы индивидуален для каждого офиса банка и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».
График работы офисов банка можно также уточнить в Сбербанк Онлайн и по телефонам круглосуточной службы поддержки: 900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»); 8 495 500-55-50 (для звонков из Москвы); 8 800 555-55-50 (для звонков из других городов РФ (бесплатно).

Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления.
Сбербанк остается надежным банком и партнером, и все наши сервисы, как всегда, бесперебойно работают для клиентов. В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также на нашем сайте собрана вся полезная информация.
Одна из сотрудниц Сбербанка пояснила, что завтра, 4 апреля, должны объявить, в каком режиме будут работать офисы с 6 апреля.
 -У нас очень много клиентов платят по кредитам, квитанциям за коммунальные услуги, - рассказала сотрудница Сбера,- не все пользуются онлайн-сервисом и банкоматами. уверена, что сейчас они испытывают трудности. А мы сейчас дома сидим, с сохранением зарплаты.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных