В Североуральске музыкальная студия «Капель» проведет две шоу-программы

867
Образцовая детская музыкальная студия «Капель» на следующей неделе презентует североуральцам две шоу-программы. Так, 20 апреля в 10 часов утра во дворце культуры «Современник» состоится программа «Зажигаем звезды!» – "Капель" даст большой концерт, в ходе которого прозвучат только новые песни репертуара музыкальной студии. Студия «Капель» уже более 20-ти лет именно в апреле дарит городу шоу-программы и отличное настроение. 20 и 23 апреля на сцене дворца культуры «Современник» студия «Капель» проведет две шоу-программы. Фото: Соцсеть "ВКонтакте" 20 и 23 апреля на сцене дворца культуры «Современник» студия «Капель» проведет две шоу-программы.
Фото: Соцсеть "ВКонтакте" А еще через три дня, 23 апреля, в 16.00 сцена ДК "Современник" вновь будет в распоряжении "Капели" – здесь начнется шоу-программа «Волшебник Апрель-2016». В этом концерте примут участие как малыши, так и старшие воспитанники музстудии. – 23 апреля на сцене дворца выступят не только нынешние юные воспитанники, – говорит Галина Шабаловская, руководитель студии «Капель» – но и выпускники студии «Капель», которые приедут в родной Североуральск в гости из разных уголков страны. Кстати, образцовая детская музыкальная студия «Капель» в начале апреля еще раз подтвердила свое мастерство. С XIX Областного конкурса детского и юношеского творчества «Серебряное копытце», который прошел 3 апреля в Новой Ляле, североуральцы вернулись с отличными результатами. – Ребята привезли сразу двух лауреатов: группа «Волшебники» отмечена в старшей возрастной группе конкурса, а группа «Шоколад» – в средней, – рассказывает Галина Александровна. – И если наши «Волшебники» уже имеют опыт побед, за их плечами даже несколько международных конкурсов, то для «Шоколада» это было первое испытание, и они успешно с ним справились. Студия «Капель» в начале апреля в очередной раз подтвердила свое мастерство. Фото предоставила Галина Шабаловская, руководитель студии «Капель» Студия «Капель» в начале апреля в очередной раз подтвердила свое мастерство.
Фото предоставила Галина Шабаловская, руководитель студии «Капель» Отдельное спасибо руководители студии выражают родителям участников творческого коллектива Игорю Кониченкову, Игорю Елкину, Александру Чепчугову, Александру Кузнецову, Николаю Окуневу и Леониду Саенко за помощь в организации поездки на фестиваль. Репортаж с праздничного мероприятия - в газете "В каждый дом" 30 марта.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных