В Североуральске пройдет главный забег «Кросс нации-2016»

780
В выходные на территории городского округа пройдет всероссийской день бега «Кросс нации-2016». В мероприятии примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений, сотрудники организаций и предприятий, любители бега, ветераны спорта, семейные команды, а также сотрудники администрации. Иллюстрация: http://www.crossnations.ru/ Иллюстрация: http://www.crossnations.ru/ Так, в субботу, 24 сентября, «Кросс нации-2016» пройдет в поселках Третий Северный, Калья, Черемухово и Покровск-Уральский, а 25 сентября состоится главный забег участников, который стартует на площади Мира. По словам Ирины Лухмановой, ведущего специалиста отдела спорта и молодежной политики администрации города, выдача нагрудных номеров участникам будет производиться у фонтана на площади Мира - при регистрации. В случае дождливой погоды регистрация пройдет в фойе здания ДК «Современника» — Сколько человек придет на главный забег,неизвестно, — говорит Ирина Михайловна, — тут все зависит от погоды, в прошлом году число участников составляло 3856 человек. В забеге примут участие и VIP-участники, также пройдут забеги для семей. Расписание забегов:
24 сентября поселки: в 10.00 час. поселок Третий Северный, старт от школы № 15 в 11.00 час. – поселок Калья, старт от ДК «Горняк» в 14.00 час. – поселок Покровск–Уральский старт от школы № 2 в 12.00 час. – поселок Черемухово, старт на площади от школы № 6
25 сентября 2016 года Центральный забег, площадь Мира
10.00 - выдача нагрудных номеров участникам спортивного забега 10:45 - построение на парад (у кафе «Русь») 11.00 - парад участников 11.10 - старт VIP-забега 11.20 - эстафета № 1 «Самая спортивная семья», ребенок с 6 до 8 лет 11.25 - эстафета № 2 «Самая спортивная семья», ребенок с 9 до 12 лет 11.30 - спортивный забег 2,5 км и 5 км 12.00 - массовый забег участников 12.15 - награждение.
О том, как прошел «Кросс нации-2016», читайте в свежем выпуске газеты «В каждый дом».
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных