В Североуральске пройдет комбинированная эстафета «Творческий меридиан»

774
В субботу, 11 июня, в 11 часов на стадионе «Горняк" будет проходить комбинированная эстафета «Творческий меридиан». Эстафета проводится в преддверии Дня молодежи по инициативе отдела спорта и молодежной политики Североуральска. Спортивные состязания, кроме того, состоятся в рамках фестиваля творчества и спорта среди работающей молодежи. В выходные на стадионе "!Горняк" пройдет комбинированная эстафета. Фото с сайта http://wikimapia.org/ В выходные на стадионе "Горняк" пройдет комбинированная эстафета.
Фото с сайта http://wikimapia.org/ Организаторами комбинированной эстафеты являются муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и Спорт» совместно с ДОСААФ России. По словам Ирины Лухмановой, ведущего специалиста по спорту, на участие в эстафете подали заявки шесть команд, в каждой из которой по семь человек. — Такое мероприятие будет проходить в пятый раз, — говорит Ирина Михайловна, — если погода будет дождливая, то мы уже на месте будем принимать решение, проводить эстафету или нет.
Программа соревнований будет состоять из семи этапов: 1 этап: «Велосипедист» 2 этап: «Бег с препятствием» 3 этап: «Метатель» 4 этап: «Скакалка» 5 этап: «Стрелок» 6 этап: «Ведение баскетбольного мяча» 7 этап: «Кроссмен»
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных