В Североуральске пройдут соревнования по футболу на приз городской Думы

17 мая в 15 часов на стадионе школы №1 пройдет первенство Североуральского городского округа по футболу на Кубок Думы Североуральского городского округа.

Первенство СГО по мини-футболу за ноябрь 2015 года Фото: сайт "Физкультура и спорт" Футбольные турниры в Североуральске проходят регулярно и не по разу в год. Сейчас есть возможность побороться за Кубок от местных депутатов. Фото: сайт "Физкультура и спорт".

Принять участие в соревнованиях могут школьные команды, сформированные из ребят в возрасте 11-13 лет. Соревнования проводятся по олимпийской системе - по правилам игры в мини-футбол. Состав команды не более десяти человек (команда 6+1). В ходе игры разрешается неограниченное количество замен, в том числе обратные из числа заявленных. Продолжительность турнира будет зависеть от количества заявившихся команд. Главным судьей турнира станет А. В. Миронов.

Команда-победитель награждается Кубком Думы Североуральского городского округа. Команды, занявшие второе и третье места, награждаются грамотами, а участники команд, поднявшихся на пьедестал почета, получат медали.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных