В Североуральске прошел главный забег «Кросс нации-2016» (видео)

994

В воскресенье, 25 сентября, в Североуральске на площади Мира состоялся «Кросс нации-2016», в общих забегах, включая поселки, приняли участие 3396 человек, а в общей декаде бега, которая проходила с 15 сентября, приняли участие 6977 человек.

В декаде бега с 15 по 23 сентября приняли участие 6977 человек. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом Североуральск» В декаде бега с 15 по 23 сентября приняли участие 6977 человек.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом Североуральск»

После парада участников первые на старт вышли VIP-участники забега, а также ветераны спорта и совет ветеранов. После vip-забега состоялась эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья», дистанция забега составляла 500 метров.

Вслед за спортивной эстафетой на старт вышли участники, которым предстояло пробежать 2,5-5 километров дистанции, а позже на старт вышли все желающие.

Победители были награждены кубками, грамотами и призами

Подробнее о том, как прошел Кросс нации-2016», читайте в газете «В каждый дом»

https://www.youtube.com/watch?v=FcTVas_RNUU https://www.youtube.com/watch?v=N85khVvsbAI https://www.youtube.com/watch?v=_PCM3B4i8lU

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и Спорт» за отличную работу благодарит: органы исполнительной власти, сотрудников полиции Североуральского ОМВД, а также представителей общественной добровольной народной дружины и сотрудников ЦГБ.

За помощь в организации Всероссийского Дня бега «Кросс Нации-2016» особые слова благодарности социальным партнерам индивидуальным предпринимателям: Людмиле Король, Надежде Псковитиной, Анне Хрущевой, Наталье Араслановой, Степану Хелемендику за горячий, сладкий чай и вкусную, ароматную выпечку для участников легкоатлетического пробега «Кросс Нации».

Подарки для победителей и призеров приготовили: Виктор Идрисов, Елена Саукова, Мария Ильиных, Людмила Кулёва, Полина Хафизова, Татьяна Капищик, Елена Паукова, Сабит Арсаев, Елена Ключникова.

Также за помощь в организации и проведении Декады бега, муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и Спорт» благодарит коллектив учителей физической культуры и работников дошкольных образовательных учреждений.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных