В Североуральске шесть команд сразились в весельи и находчивости - в честь 55-летия КВН

842
8 ноября исполнилось 55 лет с момента появления КВНа на телеэкранах. Североуральск не отстает, каждый год команды удивляют своим новыми выступлениями. На этот раз темой игры стала «Река-Лета». Команды показали уже полюбившиеся зрителям выступления прошлых лет. Участвовали в КВНе команды североуральского политехникума, школы №11 «Ума Турман», «Несъедобное варенье» из школы №2 поселка Покровск-Уральский, ассоциация учащейся молодежи «Мама Омара Хайяма», команда ОМПК «Факел» «Уральские манты» и команда ЦВР «Жезл». В завершении КВНа, по традиции все участники сфотографировались на сцене. Фото: Валерий Курбанов, "В каждый дом". В завершении КВНа, по традиции все участники сфотографировались на сцене.
Фото: Валерий Курбанов, "В каждый дом". По традиции открыл КВН его президент Евгений Чекаров. Евгений считает, что КВН прошел неплохо, хотя признает, что ошибки были у всех команд, поэтому нужно спокойно анализировать не только себя, но и свое творчество.
– В этом году впервые на сцене «Современника» выступила команда «Несъедобное варенье», – говорит Евгений, – выступили достойно, хотя они – самые молодые из всех команд.
Отслужат и выступят! Президент клуба веселых и находчивых Евгений Чекаров, он же участник команды «А чё?», показал небольшой юмористический номер и сообщил зрителям, что практически весь состав команды служит в армии. Но на следующий год команда вновь порадует зрителей своим выступлением. https://youtu.be/LZPfj0XydOM https://youtu.be/lTRtRWr9Vxs https://youtu.be/ZAFF3YKrLLc https://youtu.be/iwOPosZKltE https://youtu.be/A7WRYimF61o Фотогалерея ЗДЕСЬ.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных