В Североуральске стартует "Безопасная дорога". Не садитесь нетрезвым за руль!

21 февраля на территории Североуральского городского округа стартует оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", которое продлится включительно по 24 февраля, то есть, до конца праздников. Дежурить на дорогах города, поселков, а также на трассе будут все сотрудники ГИБДД Североуральска. Как пояснили организаторы профилактического мероприятия, особое внимание будет уделено состоянию водителей - ни в коем случае не садитесь за руль, употребив даже минимальное количество спиртного. Помните, человек, управляющий транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, представляет смертельную опасность для других участников дорожного движения. 

Также организаторы "Безопасной дороги" будут тщательно проверять, не лишен ли водитель права управления автомобилем, и есть ли вообще у него водительское удостоверение. 
Предыдущее оперативно-профилактическое мероприятие  проходило в Североуральске с 17 по 21 января, тогда оно было посвящено по большей части нарушениям ПДД на пешеходных переходах. В ходе ОПМ было выявлено трое пьяных за рулем. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных