В североуральской больнице обслуживать лифты будет фирма из Нижнего Тагила

696
С 1 июля обслуживать лифты североуральской больницы будет фирма из Нижнего Тагила ООО «ЭТЭЛ». Контракт с ними городская больница заключила 23 июня, стоимость работ по текущему ремонту лифтов - 298 тысяч 200 рублей на полгода.   Техническим обслуживанием и ремонт лифтов будет заниматься фирма из Нижнего Тагила. Фото: http://truvaasansor.com.tr/ Техническим обслуживанием и ремонтом лифтов будет заниматься фирма из Нижнего Тагила.
Фото: http://truvaasansor.com.tr/ По словам Натальи Бюллер, ответственной за заключение контракта, техобслуживание лифтов будет осуществляться в двух зданиях - новом стационаре (Маяковского, 11а) и роддоме (Ленина, 33). Изначально цена контракта была 347 тысяч рублей, но ее удалось сбавить. Всего победителям контракта предстоит контролировать работу семи лифтов - шесть в больнице и один в роддоме.
Фирме из Тагила, судя по условиям контракта, предстоит производить следующие работы: - текущий ремонт; - ежесменное обслуживание, включая уборку лифтовых кабин и очистку ограждения лифтовых шахт; - производственный контроль; - аварийно-техническое обслуживание; - организацию и подготовку к проведению технического освидетельствования и диагностирования лифтов; - организацию и функционирование диспетчерской службы; - организацию и функционирование аварийно-ремонтной службы.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных