В "Современнике" открылась фотовыставка "В слиянии двух морей"

969
В "Современнике" открылась фотовыставка Юрия и Артема Ярмоновых, посвященная морской тематике. Ярмоновы побывали на побережье Черного и Азовского морей, где вели съемку надводного и подводного мира. На выставке, размещенной в холле первого этажа "Современника", представлено 54 работы.
Как рассказал Юрий Иванович, он больше специализируется на подводной съемке, а его сын Артем предпочитает фотографировать надводные пейзажи. 
Юрий Ярмонов бывает в Крыму практически ежегодно на протяжении уже двадцати лет. И для него не существует Крыма "украинского" и "постукраинского", а есть Крым до и после моста. Мост, по мнению Ярмонова, это безусловно, хорошо, но говорить, что с появлением моста сократилось время пути до крымского побережья, пока очень рано. Как рассказал Юрий Иванович, в ожидании парома туристы теряли 5-8 часов, сейчас же автомобили стоят в пробках сутки. 
 - Поток автотуристов просто огромный, пробки неимоверные, - говорит североуралец, - Крым еще не готов к такому пассажиропотоку.

По мнению Юрия, как только инфраструктура Крыма будет налажена, если, конечно, над этим поработают, Крым вполне может стать любимым местом отдыха россиян. Также Юрий Иванович считает, что Крым подходит тем, кто любит активный отдых, те же, кто мечтает о релаксе, лучше ехать на Азовское море. Юрий Иванович, например, предпочитает проводить дни отпуска в Судаке, в бухте "Голубая". 
 - Ее еще называют царской бухтой, потому что там любил отдыхать Николай второй с семьей, - говорит Юрий Ярмонов, - часть фотографий сделана в этом красивейшем месте.

Какое впечатление произвел на североуральца "новый" Крым, читайте в газете "ПроСевероуральск.ру". А пока посетите фотовыставку "В слиянии двух морей", которая будет размещаться в "Современнике" до конца октября. Дворец культуры работает для вас ежедневно с 10 часов утра до 9 часов вечера. Не пропустите!


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных