Верить, чтобы не свихнуться. Нырять в прорубь, чтобы жить. О чем еще расскажет газета

В среду, 23 января, выйдет в свет свежий, четвертый в этом году номер газеты “ПроСевероуральск.ru”. Главная тема в нем, скорее, для души - североуральский иконописец рассказал о том, для чего ему все это нужно. В квартире 61-летнего Алефтина Матявина - только самое необходимое, чтобы жить и творить. “Любую икону пишешь из сердца, как оно слышит. Из сердца – в голову, из головы – в руки. Если сердце молчит, лучше не начинай”.
Пенсионер Владимир Сериков переживает за внука, которому скоро исполнится 18. Деда беспокоит то, что закрепленное за внуком жилье - пустующая пока квартира в “500 веселых” - постоянно подвергается набегам посторонних. Квартплату несовершеннолетний внук (мама у него умерла, отец лишен родительских прав) вносить по закону не должен. Но долг за жилье копится.

Также в номере - 81-летняя Лидия Васюк отважилась нырнуть в крещенскую купель, в Североуральске на конкурсе “Мисс” выбрали самых-самых красивых и талантливых девушек, у теплотрассы живут собаки - одни лютые, другие милые - что делать? А также забавные студенческие истории - к Татьяниному дню. Об этом и многом другом читайте в газете “ПроСевероуральск.ru”.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных