Все ученики переводятся на «дистант»

Управление образования сообщает, что школы переводятся на дистанционное обучение в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.
Школы №№ 2 (Покровск-Уральский), 4 (Баяновка), 13 (Черемухово), 15 (Третий Северный) переходят на дистанционное обучение 24 марта. В школах №№ 8, 11, 14 (Калья) каникулы продлены до 30 марта. Учебный план скорректируют так, чтобы учащиеся не отстали в обучении. Школы №№ 1 и 9 в настоящее время находятся на каникулах с 23 по 29 марта. По выходу с каникул ученики всех школ будут также переведены на дистанционное обучение.

Дистанционное обучение продлится до особого распоряжения.
Детские сады работают, но если ребенок отсутствовал в саду более пяти дней, родители должны в обязательном порядке предоставить справку от врача.
Всю дополнительную информацию можно узнать в школах, а также по телефонам «Горячей линии», которые будут размещены на сайтах управления образования и образовательных организаций.
При экстренной необходимости можно позвонить начальнику управления образования Ирине Николаевне Ощепковой по телефону: 8(34380) 2-36-62.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных