Всех желающих приглашают на рок-фестиваль "Северный драйв", который пройдет в "Современнике"

1 декабря в ДК "Современник" пройдет рок-фестиваль "Северный драйв-2019", на котором выступят музыканты из Североуральска, поселка Черемухово, а также гости из Ивделя, Серова и Новой Ляли. Одним из организаторов фестиваля стал руководитель черемуховской рок-группы "Династия Z"  Игорь Маликов, который изначально и был основателем и идейным вдохновителем этого мероприятия. Ведущая фестиваля - одна из руководителей творческих коллективов "Современника" Людмила Сереброва.
В последний раз "Северный драйв" проходил в поселке Третий Северный в детско-юношеском досуговом центре "Ровесник", до этого он проводился в поселке Черемухово.
В нынешнем фестивале будут участвовать семь рок-групп - "Тема" из города Серова, "147" (Североуральск), "Династия Z" (Черемухово), "Скайлайн" (Североуральск), "Аморальные маргиналы" (Ивдель), "Восточный склон" (Новая Ляля - Серов), "Каменный цветок" (Североуральск).
Рок-фестиваль пройдет в большом зале "Современника", начало в 17.00. Приглашаются все желающие! Вход - 100 рублей. Как рассказали организаторы, часть собранных средств пойдет на благотворительность. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных