Выбираем лучшие читательские фотографии октября

В фотоальбоме "Октябрь-2018" в группе газеты "ПроСевероуральск.ru" в соцсети "Одноклассники" к сегодняшнему дню - 262 снимка. В сентябре горожане поделились всего 80 фотографиями, так что - идем на рекорд. Все октябрьские фотографии - уникальны: многие рассказывают настоящие истории - вы узнаете, например, какие огромные сомы водятся в Оренбурге и увидите, как волшебно выглядят морозным утром росинки на спиле дерева. И уж точно порадуетесь цветам, которые, видимо, дарили горожанкам в октябре - как не сфотографировать нежный букет?
Сегодня, 31 октября, еще можно загрузить снимки в фотоальбом и проголосовать (это важно - нужно именно проголосовать, потому что лучшие фото будут выбраны автоматически - по количеству голосов) за особенно понравившиеся фотографии. А уже завтра, 1 ноября, в группе "ПроСевероуральск.ru" будет открыт фотоальбом "Ноябрь-2018", куда мы призываем скидывать интересные фотографии, которые вы сделаете в ноябре. Тематика работ - свободная: фотографируйте все, что удивит, впечатлит, покажется интересным и важным.

В ноябре мы вновь выберем три лучших фотографии, но по новым правилам: победителем будет признан снимок, набравший максимальное количество "классов". Еще две фотографии выберет редакционное жюри (в этом случае "классы" не будут играть никакой роли). Авторы лучших работ уже по традиции получат фирменные торты от Издательской группы "ВК-медиа". 

Голосование за сентябрьские фотографии закончится 5 ноября - и тогда мы узнаем, кто будет пить чай с вкуснейшим шоколадным тортом от редакции. Кстати, сентябрьские победители высоко оценили десерт - наверное, поэтому и участвуют в фотоконкурсе снова.

А чтобы вдохновить вас на прогулки с фотоаппаратом, мы собрали чудесные и очень разные фотографии октябрьского неба. Полюбуйтесь - это очень красиво!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных