Хотите стать актером? Есть шанс научиться!

787
Краснотурьинский колледж искусств 12 мая проводит консультации для будущих абитуриентов одного из самых интересных отделений – актерского. В колледже ждут абитуриентов и их родителей. Краснотурьинский колледж искусств готовит актеров для театров страны. Фото предоставлено колледжем Краснотурьинский колледж искусств готовит актеров для театров страны. Фото предоставлено колледжем Колледж до 1 июля будет принимать документы от желающих стать актерами. Курс на специальность «актерское искусство» набирает Заслуженная артистка России Татьяна Михайловна Вахренева. Учить творческой специальности будут 3 года 10 месяцев. Выпускников принимают на работу в Краснотурьинский Театр актера и куклы. Многие после колледжа поступают в лучшие театральные ВУЗы страны и играют в театрах страны. Мечтающим об актерском образовании нужно сдать два экзамена: по актерскому мастерству и сценической речи и творческий.
Для первого нужно подготовить несколько стихотворений, отрывок из прозаического произведения, басню или фрагмент острохарактерной сказки, во время второго педагоги попросят показать танец, пантомиму, элемент акробатики и музыкальные способности – исполнить песню, импровизацию под музыку, владение каким-либо музыкальным инструментом и т.д.
Приходите на консультацию, узнайте больше о профессии и условиях поступления и обучения. Адрес колледжа: Краснотурьинск, Бульвар Мира 15-б. Телефон 8 (34384) 6-94-46. yablonka-jpg
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных