Юным горожанам вручили паспорта в День Конституции

В юбилейный День Конституции Российской Федерации в музее отдела полиции Североуральска 14-летним юношам и девушкам вручали паспорта. Майор внутренней службы в отставке Галина Васильева поздравила ребят и всех присутствующих с государственным праздником – Днем Конституции!
- Этот день посвящен главному документу России – Конституции! Наша Конституция - гарантия всех наших прав и обязанностей, на которых строится наша жизнь! Благодаря Конституции мы, люди разных национальностей и религий, живем в мире и согласии и с гордостью называем себя россиянами! – сказала Галина Федоровна.
Мероприятие прошло в торжественной обстановке, паспорта юным горожанам вручали ветераны МВД председатель ветеранской организации ОВД подполковник внутренней службы в отставке Григорий Николаевича Линчак, бывший начальник ОВД подполковника милиции в отставке Евгений Михайлович Сидоров, бывший заместитель начальника по оперативной работе подполковник милиции в отставке Анатолий Данилович Каутц.

Поздравили ребят начальник отделения по вопросам миграции Североуральска майор полиции Татьяна Куликова и председатель Североуральской городской ТИК Татьяна Гусакова.
- Поздравляю вас с первым официальным документом, бережно относитесь к нему и достойно несите высокое звание гражданина Российской Федерации, - пожелала Татьяна Гусакова и подарила юным североуральцам обложки для паспорта с российской символикой.
Также на память о важном событии каждому подростку вручили буклеты «Я гражданин России» и значок «Патриот России». Данное
мероприятие прошло на высоком уровне патриотизма и любви к Родине. В заключение Галина Федоровна провела весьма интересную экскурсию по музею истории ОВД.
И, конечно же, не обошлось без общей фотографии на память. Отдел полиции поздравляет юных североуральцев с получением
паспорта, желает успехов в учебе, радости в жизни, здоровья и быть достойными гражданами нашей страны!
ОМВД Североуральска. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных