За скос травы администрация готова была заплатить 400 тысяч рублей. А заплатит всего 200

За услуги по выкашиванию травы и сорняков в местах общего пользования из средств городского бюджета предполагалось потратить 399 тысяч 831 рубль.
По информации сайта госзакупок, на электронный аукцион было подано две заявки - от индивидуальных предпринимателей Эльвина Рустамова (Екатеринбург) и Всеволода Баженова (Асбест). Первый предложил свои услуги за 333 тысячи 333 рубля, второй за 199 тысяч рублей.
Победителем признан предприниматель из города Асбеста Всеволод Баженов. С момента заключения контракта и до 10 августа он должен скосить один-два раза высокорослую траву и сорняки на территории общего пользования в 152 тысячи 800 квадратных метров и вывезти скошенную траву в место временного размещения отходов в течение двух дней. Складирование выкошенной травы на контейнерных площадках и в местах несанкционированных свалок не допускается.

Траву будут скашивать на площади Мира за ДК “Современник”, на улицах Ленина, Молодежная, Каржавина, Чкалова, Молодежная, Белинского, Пирогова, Шахтерская, 50 лет СУБРа и многих других улицах, а также на Бульваре Моисеева (где цветы и прилегающие склоны).  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных