Загородный лагерь приглашает желающих весело провести выходные

Детский загородный лагерь имени Володи Дубинина приглашает всех желающих провести выходные на своей территории.
Посетителям предлагается отдохнуть на свежем воздухе среди вековых сосен, где их ждут подвижные игры и песни у костра. Сотрудники лагеря обещают массу впечатлений.
Директор лагеря Надежда Морозова пояснила, что лагерь готов принимать гостей, но транспорт не предоставляет. Кроме того, приезжать на отдых нужно самоорганизовываясь.
- Мы не работаем как летом, - объяснила Надежда Васильевна, - то есть, нужно понимать, что если группа детей собралась к нам приехать, у них должен быть руководитель - учитель или кто-то другой. В основном мы ориентируемся на детский отдых. И не мы сами собираем ребятишек.
Директор рассказала, что лагерь предоставляет отдыхающим теплую комнату и территорию. Остальное - организацию еды и транспорта уже берут на себя сами отдыхающие или их руководители.
- Мы берем плату за свои услуги - 150 рублей с человека, - пояснила она. - Комнату мы нагреваем тепловой пушкой. Там есть столы, лавки. А туалет, к сожалению, у нас только на улице. Мы предлагаем своим гостям различные квесты на территории лагеря. Недавно мы начали делать тропу здоровья, как раз сейчас можно на ней квесты проводить. К нам приезжали уже ребята из школы №15, школы №1. Детям нравится здесь. Это что-то вроде похода. Кстати, насчет транспорта - можно ведь доехать на автобусе “Автовокзал-Бокситы”, а потом немного прогуляться. К примеру, команда из первой школы так и сделала - приехали в Бокситы и очень весело прошли этот километр до лагеря.


В лагере ребята будут не только со своими руководителями, в дни приездов групп там всегда находится либо директор, либо заместитель директора.
- Самое главное - это сначала оставить заявку в свободной форме и отправить ее на электронную почту zaglager60@mail.ru или позвонить по телефонам 2-98-97 и 3-12-58, - говорит директор. - Мы согласуем все пожелания, обязательно выслушаем все предложения и сделаем все, что в наших силах. У нас было размещено объявление об отдыхе в выходные дни, но некоторые родители расценили это как набор в лагерь. Но еще раз объясняю, что это не так! Мы не набираем сами детей. Мы только предоставляем место для отдыха.



Иллюстрация в анонсе: официальный сайт МАУ "Детский оздоровительный лагерь им.Володи Дубинина"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных