Житель города благодарит Владимира Паслера за помощь. “Отписками, как другие чиновники, он не занимается”

Североуралец Сергей Михайлидин благодарит заместителя главы Североуральска Владимира Паслера за то, что помог привезти землю для благоустройства палисадников у двухэтажек на улице Чайковского. Как рассказал Сергей Валерьевич, палисадники возле их домов №№9 и 11 раскурочили еще во время капитального ремонта - вся территория перед домами была в щебне. А жильцам хотелось красоты.
Обращались, как рассказал Михайлидин, в управляющую компанию МУП “УЖКХ”, те ссылались на генподрядчика, ответственного за капитальный ремонт, Манукяна.
- Это и правильно, они должны были благоустроить территорию после себя, - говорит Сергей, - но Манукян исчез, и спросить людям не с кого.
Как рассказал Сергей, примерно три недели назад, когда в администрации проходило собрание по поводу благоустройства аллеи на улице Чайковского, он рассказал Владимиру Паслеру о проблеме с доставкой в палисадники земли.

- Владимир Владимирович сказал написать заявление на его имя, - говорит Михайлидин, - и вчера, 13 мая, землю в палисадники двух домов привезли.
Сергей и его сосед из квартиры №3 землю по палисадникам растаскали.
Также, как говорит Сергей Валерьевич, Владимир Паслер обещал решить проблему с падающим тополем за гаражами рядом с их домами (за бывшим УПК) - дерево старое, метров тридцать в высоту, представляет опасность. Если упадет, то прямо на крыши гаражей.
Сергей Михайлидин считает, что заместитель главы Североуральска Владимир Паслер - человек адекватный, идет на контакт с жителями, а не занимается отписками как другие чиновники. За это горожанин ему благодарен.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных